Вакуумный насос для сушильного шкафа СНВС масляного типа ROBINAIR RA – 15301

Описание
Информация для заказа
Вакуумный насос Robinair RA ― 15301 VacuMaster используется при вакуумировании в системах кондиционирования. Аппарат двухступенчатый, удобен в работе благодаря штуцеру для подсоединения шлангов от обслуживаемой магистрали с резьбой размеров 1/4 SAE ― 3/8 SAE. Производительность насоса ― 71 л/мин.
Технические характеристики Robinair RA:
| Количество ступеней | 2 |
|---|---|
| Производительность | 71 л/мин |
| Глубина вакуума | 40 микрон |
| Вес | 10 кг |
| Мощность | 0,244 кВт |
| Производитель | Robinair |
| Потребляемая мощность | 220V/50 Hz |
| Мощность двигателя | 244 W, 1/ 3 лошадиных сил |
| Соединение | 1/ 4 " SAE -3/ 8" SAE |
| Размер: | 255 x 123 x 385 мм |
| Потребление масла: | 220 мл |
| Страна | США |
- Цена: 14 000 ₴

