3D-шейкер SK-D1810-S с фиксированной платформой, угол наклона до 10°





Описание
Информация для заказа
3D-шейкер SK-D1810-S используется для равномерного перемешивания в колбах, культуральных колбах,
чашках Петри и пробирках. Идеально подходит для культивирования различных клеточных культур,
извлечения ДНК, распределения клеток и окрашивания и обесцвечивания гелей клеток.
Особенности шейкера SK-D1810-S:
- Обеспечивает мягкое трехмерное перемешивание с фиксированным углом наклона;
- Поверхность платформы покрыта специальным силиконом для крепкой сцепки посуды с шейкером;
- Регулируемая скорость вращательного смешивания;
- Независимый ЖК-/светодиодный дисплей времени и скорости;
- Возможность установки в инкубатор.
Технические характеристики шейкера SK-D1810-S:
| Наименование | SK-D1810-S |
| Угол наклона | 10° |
| Max. нагрузка (с платформой) | 2кг |
| Тип мотора | Двигатель постоянного тока |
| Входная мощность мотора | 16Вт |
| Выходная мощность мотора | 10Вт |
| Диапазон скоростей | 10-80об/мин |
| Дисплей скорости | LED |
| Дисплей времени | LED |
| Таймер | 1мин-19ч59мин |
| Напряжение | 240В, 60Гц |
| Мощность | 20Вт |
| Вес | 3.7kg |
| Условия эксплуатации | 5-40°C 80%RH |
| Габариты [ш×г×в] | 294×348×170мм |
| Класс защиты | IP21 |
- Цена: 8 000 ₴

