3D шейкер SK-D3309-Pro


Цифровой 3D шейкер SK-D3309-Pro предназначен для смешивания различных веществ и субстанций, в том числе гелей, а также для использования широкого спектра аналитических методов, включая иммунопреципитацию и Вестерн-блоттинг.
Особенности работы данного шейкера:
- Аккуратные смешивающие движения производятся в трех измерениях под фиксированным углом 9 °.
- Загрузка до 5 кг.
- Диапазон скоростей 10-70 об./мин.
- DC безщеточный мотор надежный и бесшумный, не требующий обслуживания.
- Может работать как непрерывно, так и в течение установленного временного интервала.
- LCD-дисплей. Скорость и время могут отображаться на нем одновременно.
- Широкий ассортимент аксессуаров.
- Можно использовать для работы с емкостями разного размера.
Технические характеристики шейкера SK-D3309-Pro:
| Наименование | SK-D3309-Pro |
| Угол наклона | 9° |
| Max. нагрузка (с платформой) | 5кг |
| Тип мотора | Двигатель постоянного тока |
| Входная мощность мотора | 40Вт |
| Выходная мощность мотора | 24Вт |
| Диапазон скоростей | 10-70об/мин |
| Дисплей скорости | LCD |
| Дисплей времени | LCD |
| Таймер | 1мин-19ч59мин |
| Напряжение | 240В, 60Гц |
| Мощность | 50Вт |
| Вес | 9кг |
| Условия эксплуатации | 5-40°C 80%RH |
| Габариты [ш×г×в] | 360×430×106мм |
| Класс защиты | IP21 |
- Цена: 31 400 ₴

