Качающий шейкер SK-R1807-E


Качающий шейкер SK-R1807-E разработан для бережного смешивания сред для проведения различных исследований. Благодаря тому, что смешивание происходит автоматически, лаборант может добиться быстрого и равномерного смешивания и одинаковых условий при проведении серии экспериментов.
Прибор позволяет регулировать скорость вращения в промежутке от 0 до 80 об/мин. Время контролируется вручную кнопкой «вкл/выкл». Максимально допустимый вес с платформой — 3 кг.
Шейкер компактен, его можно применять в инкубаторах, термостатах, холодильниках. Поставляется с алюминиевой платформой и противоскользящим ковриком, который не дает сосудам двигаться по платформе во время работы устройства.
Если необходимо, можно приобрести специализированные платформы для разных видов сосудов.
Технические характеристики шейкера SK-R1807-E:
| Наименование | SK-R1807-E |
| Угол наклона | 7° |
| Max. нагрузка (с платформой) | 3кг |
| Тип мотора | Двигатель постоянного тока |
| Входная мощность мотора | 16Вт |
| Выходная мощность мотора | 10Вт |
| Диапазон скоростей | 10-80об/мин |
| Напряжение | 240В, 60Гц |
| Мощность | 20Вт |
| Вес | 3.2kg |
| Условия эксплуатации | 5-40°C 80%RH |
| Габариты [ш×г×в] | 270×330×130мм |
| Класс защиты | IP21 |
- Цена: Цену уточняйте

