Качающийся шейкер SK-R1807-S




Описание
Информация для заказа
Шейкер SK-R1807-S предназначен для аккуратного перемешивания биологических жидкостей. Тип движений: орбитальное вращение, угол наклона рабочей платформы — 7°.
Скорость вращения платформы устанавливается в диапазоне от 10 до 80 об/мин. Шейкер может работать как по таймеру, так и в непрерывном режиме. Время работы можно задать от 1 минуты до 20 часов.
Устройство оснащено системой электронного управления со светодиодным дисплеем, на котором отображаются время и скорость.
Шейкер прост и удобен в эксплуатации. Компактные размеры позволяют поставить прибор в инкубатор или холодильник. Для шейкера выпускается набор платформ для использования сосудов различного типа.
Технические характеристики шейкера SK-R1807-S:
| Наименование | SK-R1807-S |
| Угол наклона | 7° |
| Max. нагрузка (с платформой) | 3кг |
| Тип мотора | Двигатель постоянного тока |
| Входная мощность мотора | 16Вт |
| Выходная мощность мотора | 10Вт |
| Диапазон скоростей | 10-80об/мин |
| Дисплей скорости | LED |
| Дисплей времени | LED |
| Таймер | 1мин-19ч59мин |
| Напряжение | 240В, 60Гц |
| Мощность | 20Вт |
| Вес | 3.2kg |
| Условия эксплуатации | 5-40°C 80%RH |
| Габариты [ш×г×в] | 270×330×130мм |
| Класс защиты | IP21 |
- Цена: 8 000 ₴

