Качающийся шейкер SK-R330-Pro нагрузка до 10кг


Шейкер SK-R330-Pro используется для смешивания находящихся на его платформе веществ путем раскачивания взад-вперед. Широко используется при проведении диагностических исследований и других лабораторно-аналитических работ. Может использоваться при работе с методами белкового иммуноблота и иммунопреципитации.
Преимущества данного устройства:
- Смешивающие производится методом аккуратного покачивания взад-вперед под фиксированным углом в 9 градусов.
- Загрузка до 10 кг.
- Скоростной диапазон: 10-70 об./мин.
- DC бесщеточный мотор работает бесшумно. Он надежный и не требует регулярного тех. обслуживания.
- Может производить операции непрерывно или в течение определенного временного интервала.
- LCD-дисплей, на котором одновременно могут демонстрироваться скорость и время (таймер).
- Большой выбор аксессуаров.
- Подходит для использования с посудой различной емкости.
Технические характеристики шейкера SK-R330-Pro
| Наименование | SK-R330-Pro |
| Угол наклона | 9° |
| Max. нагрузка (с платформой) | 10кг |
| Тип мотора | Двигатель постоянного тока |
| Входная мощность мотора | 40Вт |
| Выходная мощность мотора | 24Вт |
| Диапазон скоростей | 10-70об/мин |
| Дисплей скорости | LCD |
| Дисплей времени | LCD |
| Таймер | 1мин-19ч59мин |
| Напряжение | 240В, 60Гц |
| Мощность | 50Вт |
| Вес | 9kg |
| Условия эксплуатации | 5-40°C 80%RH |
| Габариты [ш×г×в] | 360×410×200мм |
| Класс защиты | IP21 |
- Цена: 33 000 ₴

