Шейкер орбитальный SK-O330-Pro нагрузка до 7,5кг




Орбитальный шейкер SK-O330-Pro позволяет мягко и бесшумно смешивать компоненты в чашках Петри, флягах и мензурках. Оснащен универсальным креплением.
Устройство имеет следующие особенности:
- Компактный шейкер с идеальным механизмом встряхивания, выдерживает вес до 7,5 кг
- ЖК-дисплей показывает скорость работы и таймер. Скорость, таймер и режим работы можно просматривать одновременно
- Широкий выбор платформ для различных типов сосудов
- Возможность задавать время работы и смену режимов
- Надежный двигатель, не требующий дополнительного обслуживания
- Защита от неполадок со скоростью
- В комплект входит бесплатная программа ShakerPC, с помощью которой можно управлять механизмом через компьютер.
Технические характеристики шейкера SK-O330-Pro
| Наименование | SK-O330-Pro |
| Амплитуда колебаний | 10мм |
| Max. нагрузка (с платформой) | 7.5кг |
| Тип мотора | Бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Входная мощность мотора | 28Вт |
| Выходная мощность мотора | 15Вт |
| Power | 30Вт |
| Таймер | 1мин - 19ч59мин |
| Диапазон скоростей | 100-500rpm |
| Дисплей скорости | LCD |
| Дисплей времени | LCD |
| Напряжение | 240В, 60Гц |
| Класс защиты | IP21 |
| Габариты [ШxГxВ] | 370×420×100мм |
| Вес13 | 13,5кг |
| Условия эксплуатации | 5-40°C 80%RH |
| разъем данных | RS232 |
Принадлежности для дополнительного заказа к шейкеру:
| Кат. №. | Обозначение | Описание | |
| 18900027 | SK330.1 | Универсальная платформа с 4-мя валиками | |
| 18900028 | SK330.2 | Крепления | |
| 18900040 | SK330.3 | Длинный ролик | |
| 18900155 | SK330.5 | Платформа с нескользящим ковриком и фиксирующей нитью (8 шт.) | |
| 18900036 | Ролик для SK330.1 Универсальное крепление, черное | ||
| 18900029 | SK330.2.1 | Крепежный зажим для колбы 25 мл | |
| 18900030 | SK330.2.2 | Крепежный зажим для колбы 50 мл | |
| 18900031 | SK330.2.3 | Крепежный зажим для колбы 100 мл | |
| 18900032 | SK330.2.4 | Крепежный зажим для колбы 200/250 мл | |
| 18900033 | SK330.2.5 | Крепежный зажим для колбы 500 мл | |
| 18900280 | Соединительные палочки для двухшарнирного шейкера 1 / pK | ||
- Цена: 37 230 ₴

