Орбитльный шейкер SK-O180-S





Шейкер SK-O180-S предназначен для перемешивания биологических сред и образцов в одном или нескольких сосудах, от чашек Петри до колб и стаканчиков. Для этого к ним выпускаются различные платформы. Тип движений для перемешивания: орбитальные. Максимальный вес платформы с наполненными сосудами не должен превышать 3 кг.
Шейкер электронный, частоту встряхивания и время перемешивания контролирует встроенный микропроцессор. Значения времени и скорости вращения отображаются на двух светодиодных индикаторах. Имеется встроенный таймер, также перемешивание может производиться в непрерывном режиме. Таймер устанавливается с шагом в 1 мин, в диапазоне от 1 мин до 20 ч. Скорость встряхивания — от 40 об/мин до 200 об/мин.
Прибор имеет компактные размеры, его можно применять в термостате или холодильнике.
Технические характеристики шейкера SK-O180-S
| Наименование | SK-O180-S |
| Амплитуда колебаний | 20мм |
| Max. нагрузка (с платформой) | 3кг |
| Тип мотора | Бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Входная мощность мотора | 16Вт |
| Выходная мощность мотора | 10Вт |
| Power | 20Вт |
| Таймер | 1мин - 19ч59мин |
| Диапазон скоростей | 40-200rpm |
| Дисплей скорости | LED |
| Дисплей времени | LED |
| Напряжение | 240В, 60Гц |
| Класс защиты | IP21 |
| Габариты [ШxГxВ] | 270×330×110мм |
| Вес | 3.1кг |
| Условия эксплуатации | 5-40°C 80%RH |
| разъем данных | RS232 |
Перечень дополнительных аксессуаров к шейкеру:
| Кат. №. | Обозначение | Описание | |
| 18900025 | SK180.1 | SK 180.1 Универсальная платформа с 3-мя крепежными валиками | |
| 18900026 | SK180.2 | SK180.2 Крепление | |
| 18900038 | SK180.3 | SK180.3 Ролик | |
| 18900185 | SK180.4 | SK180.4 платформа с нескользящим ковриком | |
| 18900200 | SK180.5 | SK180.5 платформа с нескользящим ковриком 200*300мм | |
| 18900326 | SK180.6 | SK180.6 платформа с нескользящим ковриком 280*280мм | |
| 18900037 | Бар для SK180.1 Универсальная вставка, черная | ||
| 18900029 | SK180.2.1 | Крепежный зажим для колбы 25 мл | |
| 18900030 | SK180.2.2 | Крепежный зажим для колбы 50 мл | |
| 18900031 | SK180.2.3 | Крепежный зажим для колбы 100 мл | |
| 18900032 | SK180.2.4 | Крепежный зажим для колбы 200/250 мл | |
| 18900033 | SK180.2.5 | Крепежный зажим для колбы 500 мл | |
| 18900280 | Соединительные палочки для двухшарнирного шейкера 1шт | ||
- Цена: 10 700 ₴



