Орбитальный шейкер SK-O180-Pro





Шейкер орбитальный SK-O180-Pro имеет современную конструкцию и позволяет смешивать компоненты во флягах, мензурках и чашках Петри аккуратно, мягко и бесшумно. Оснащен креплением и зажимом для колбы.
Обладает следующими особенностями:
- Компактный орбитальный шейкер выдерживает вес от 2,5кг.
- Идеальный механизм встряхивания.
- ЖК-дисплей отображает таймер и скорость работы. Эти параметры можно просматривать одновременно.
- Большой выбор платформ для различных типов емкостей.
- Можно задавать аппарату время работы и смену режимов.
- Надежный двигатель, не требующий технического обслуживания.
- Защита от нарушений скоростного режима.
- Бесплатная программа Shaker PC входит в стандартную комплектацию. С ее помощью аппаратом можно управлять через ПК.
Технические характеристики шейкера SK-O180-Pro
| Наименование | SK-O180-Pro |
| Амплитуда колебаний | 4мм |
| Max. нагрузка (с платформой) | 2.5кг |
| Тип мотора | Бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Входная мощность мотора | 28Вт |
| Выходная мощность мотора | 15Вт |
| Power | 30Вт |
| Таймер | 1мин - 19ч59мин |
| Диапазон скоростей | 100-800 (об/мин) rpm |
| Дисплей скорости | LCD |
| Дисплей времени | LCD |
| Напряжение | 240В, 60Гц |
| Класс защиты | IP21 |
| Габариты [ШxГxВ] | 300×340×100мм |
| Вес | 8.1кг |
| Условия эксплуатации | 5-40°C 80%RH |
| разъем данных | RS232 |
|
Перечень дополнительных аксессуаров к шейкеру:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
- Цена: 29 430 ₴






