Ротатор MX-RD-E





Описание
Информация для заказа
Ротационный смеситель MX-RD-E применяется в биологических, исследовательских, медицинских, фармацевтических лабораториях для бережного перемешивания жидких сред перед исследованиями. Тип вращения — по кругу, установленном на горизонтальную ось. Скорость вращения можно регулировать, она устанавливается с помощью ручки на панели управления прибора.
Смеситель достаточно компактен, чтобы поместиться в термостат. Для него компания выпускает широкий спектр принадлежностей, благодаря которым один и тот же смеситель можно использовать с пробирками различной емкости: от 1,5 до 50 мл.
Технические характеристики ротатора MX-RD-E
| Наименование | MX-RD-E |
| Тип мотора | Двигатель постоянного тока |
| Диапазон скоростей | 0-80об/мин |
| Регулировка скорости | Ручная |
| Регулировка таймера | Ручная |
| Режим работы | Непрерывный |
| Напряжение | 240В, 60Гц |
| Мощность | 20Вт |
| Габариты [Ш×Г×В] | 150X530X190мм |
| Условия эксплуатации | 5-40oC,80%RH |
| Класс защиты | IP21 |
Принадлежности к ротатору MX-RD-E:
| Cat. No. | Descriptions | |
| 18900327 | Диск и набор крепежей для центрифужных пробирок 1.5мл x 12шт, используется с моделями MX-RL-E и MX-RD-E PC | |
| 18900328 | Диск и набор крепежей для центрифужных пробирок 15мл x 12шт, используется с моделями MX-RL-E и MX-RD-E PC | |
| 18900329 | Диск и набор крепежей для центрифужных пробирок 50 мл x 12шт, используется с моделями MX-RL-E и MX-RD-E PC | |
- Цена: 10 800 ₴

