Ротатор цифровой MX-RL-Pro





Описание
Информация для заказа
Ротатор MX-RL-Pro производит аккуратное и эффективное смешивание биологических образцов в пробирках емкостью от 1,5 до 50 мл. Может использоваться для работы с кровью и других целей.
Цифровой ротатор MX-RL-Pro с вертелом имеет следующие особенности:
- Управление скоростью и точность процедур.
- LCD-дисплей демонстрирует время и скорость.
- Механизм работы обеспечивает осторожное, эффективное смешивание.
- Развивает скорость от 10 до 70 вращений в минуту.
- Угол вращения от 0 до 90 градусов.
- Широкий выбор встраиваемых аксессуаров.
- Бесшумная работа.
- Может работать продолжительно непрерывно или в течение установленного временного интервала.
Технические характеристики ротатора MX-RL-Pro:
| Наименование | MX-RL-Pro |
| Тип мотора | Двигатель постоянного тока |
| Угол наклона | 0-90° |
| Диапазон скоростей | 10-70об/мин |
| Дисплей скорости | LCD |
| Дисплей времени | LCD |
| Таймер | 1-1199мин |
| Режим работы | Непрерывный / таймер |
| Напряжение | 240В, 60Гц |
| Мощность | 40Вт |
| Габариты [Ш×Г×В ] | 220×510×260мм |
| Условия эксплуатации | 5-40oC, 80%RH |
| Класс защиты | IP21 |
Принадлежности к ротатору:
| Кат. Ном. | Описание | |
| 18900142 | Набор для горизонтального крепления центрифужных пробирок 1.5мл x 48шт, используется с MX-RL-Pro | |
| 18900143 | Набор для горизонтального крепления центрифужных пробирок 15мл x 24шт, используется с MX-RL-Pro | |
| 18900144 | Набор для горизонтального крепления центрифужных пробирок 50мл x 24шт, используется с MX-RL-Pro | |
| 18900145 | Набор для вертикального крепления центрифужных пробирок 1.5мл x 32шт, используется с MX-RL-Pro | |
| 18900146 | Набор для вертикального крепления центрифужных пробирок 15мл x 16шт, используется с MX-RL-Pro | |
| 18900147 | Набор для вертикального крепления центрифужных пробирок 50мл x 16шт, используется с MX-RL-Pro | |
- Цена: 36 800 ₴






