Ротатор цифровой в форме диска MX-RD-Pro





Описание
Информация для заказа
Ротатор MX-RD-Pro выполнен в форме диска и снабжен LCD-дисплеем, на котором отображается таймер и скорость работы прибора. Предназначен для смешивания биологических образцов, профилактики свертывания крови. Хорошо подходит для проведения латекс-теста.
Поставляется с двойной платформой и креплениями. Можно использовать трубки емкостью от 1,5 до 50 мл. Скорость вращения можно выбрать в диапазоне от 10 до 70 оборотов в минуту, а также можно запрограммировать время работы прибора.
Ротатор отличается прочностью, рассчитан на длительную эксплуатацию. Может использоваться с различными аксессуарами.
Технические характеристики ротатора MX-RD-Pro:
| Наименование | MX-RD-Pro |
| Тип мотора | Двигатель постоянного тока |
| Угол наклона | 0-90° |
| Диапазон скоростей | 10-70об/мин |
| Дисплей скорости | LCD |
| Дисплей времени | LCD |
| Таймер | 1-1199мин |
| Режим работы | Непрерывный / таймер |
| Напряжение | 100-240В, 60Гц |
| Мощность | 40Вт |
| Габариты [Ш×Г×В ] | 280×210×300мм |
| Условия эксплуатации | 5-40oC, 80%RH |
| Класс защиты | IP21 |
Принадлежности к ротатору MX-RD-Pro:
| Кат. Номер. | Описание | |
| 18900160 | Диска для крепления центрифужных пробирок 1,5 мл х 60, используется с MX-RD-Pro | |
| 18900161 | Диска для крепления центрифужных пробирок 15 мл x 16, используется с MX-RD-Pro | |
| 18900162 | Диска для крепления центрифужных пробирок 50мл x 8, используется с MX-RD-Pro | |
| 18900140 | Дисковые опорные стержни, 4 шт., используются с дисковыми принадлежностями | |
- Цена: 18 000 ₴



