Шейкер для микропланшет MX-M





Шейкер MX-M объединяет достоинства предыдущих смесителей, рассчитанных на работу с одним или двумя микропланшетами. Прибор можно эксплуатировать с дополнительным специальным адаптером, благодаря которому устанавливается для перемешивания один или два микропланшета. При этом разработчики предусмотрели возможность корректировать скоростной диапазон перемешивания: для одиночного микропланшета скорость можно установить в пределах 0÷1500 об/мин, для двойного — в диапазоне от 0 до 1000 об/мин.
Миксер компактен, прост, удобен, Перемешивающие движения орбитального типа, регулировка скорости — плавная. Бесщеточный мотор постоянного тока отличается долговечностью и не требователен к обслуживанию.
Технические характеристики шейкера MX-M:
| Описание | MX-M |
| Встряхивание | Орбитальное |
| Диаметр орбиты | 4.5мм |
| Max. нагрузка (с принадлежностями) | 0.5кг |
| Тип мотора | Бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Входной ток мотора | 18Вт |
| Выходной ток мотора | 10Вт |
| Диапазон скоростей | Одинарная платформа: 0-1500об/мин Двойная платформа: 0-1000об/мин |
| Регулировка скорости | Ручная |
| Питание | 240В, 60Гц |
| Мощность | 20Вт |
| Габаритные размеры | 260×150×80мм |
| Вес | 3кг |
| Условия эксплуатации | 5-40 C,80%RH |
| Класс защиты | IP21 |
Принадлежности к шейкеру MX-M:
| Кат. номер | Обозначение | Описание | |
| 18900067 | PS1.1 | Универсальная верхняя платформа (круглая), используемая с VT1.3.1--5 | |
| 18900020 | VT1.3.1 | Адаптер для пробирок на 48 отверстий Ø6 мм (0,5 мл), используемый с VT 1.3 / VT 1.2 / PS1.1 | |
| 18900021 | VT1.3.2 | Адаптер для пробирок на 18 отверстий, Ø10 мм (1,5-2,0 мл), используемый с VT 1.3 / VT 1.2 / PS1.1 | |
| 18900022 | VT1.3.3 | Адаптер для пробирок на 12 отверстий, Ø12 мм (2-7 мл), используется с VT 1.3 / VT 1.2 / PS1.1 | |
| 18900023 | VT1.3.4 | Адаптер для пробирок на 8 отверстий, Ø16 мм (4-15 мл), используется с VT 1.3 / VT 1.2 / PS1.1 | |
| 18900024 | VT1.3.5 | Адаптер для пробирок на 8 отверстий Ø20 мм (20 мл), используемый с VT 1.3 / VT 1.2 / PS1.1 | |
| 18900042 | PS1.2 | Зажим для микропланшет | |
| 18900079 | MXM-116 | Зажим для двойных микропланшет | |
- Цена: 7 800 ₴

