Вортекс MX-F




Описание
Информация для заказа
Вортекс MX-F с самыми необходимыми функциями, простая и надежная модель с фиксированной скоростью. Находит широкое применение в естественно научных, физических и химических лабораториях, на предприятиях.
Особенности вихревого смесителя MX-F со стандартной верхней чашкой VT1.1:
- Операции могут производиться непрерывно или с установкой ограничения по времени.
- Специальные присоски прочно фиксируют прибор на поверхности стола, что позволяет избежать сильной вибрации.
- Покрытие смесителя алюминиевое, надежно удерживающее на своем месте все внутренние детали механизма, что служит дополнительной защитой от нежелательной тряски.
Технические характеристики вортекса MX-F:
| Наименование | MX-F (Фиксированная скорость) |
| Питание | 220-230В, 60Гц |
| Мощность | 60Вт |
| Движение смешивания | Орбитальные |
| Диаметр орбиты | 4мм |
| Тип мотора | Двигатель с затененным полюсом |
| Входной ток двигателя | 58Вт |
| Выходной ток двигателя | 10Вт |
| Скорость | 2500 об/мин |
| Режимы работы | Сенсорный режим / Непрерывный |
| Габариты [Ш×Г×В] | 127×130×160мм |
| Вес | 3.5кг |
| Допустимая температура окружающей среды | 5-40oC |
| Допустимая относительная влажность | 80%RH |
| Класс защиты | IP21 |
- Цена: 4 800 ₴

