Магнитная мешалка со стеклокерамическим покрытием MS7-S



Описание
Информация для заказа
Простая, но практичная мешалка MS7-S пригодится в лабораториях различного профиля, как в крупных, так и небольших, благодаря высокому качеству и компактности.
Современная мешалка предназначена для смешивания жидкостей путем вращения непосредственно в сосуде с ними магнитного стержня. Изготовлена в соответствии со стандартом качества ISO9001/13485, то есть отвечает самым высоким требованиям к безопасности.
Объем образца может составлять 10 литров. Работает прибор в диапазоне скоростей от 0 до 1500 в минуту. Скорость выставляется с помощью вращения ручки.
Прямоугольная рабочая поверхность изготовлена из стеклокерамики — материала с превосходной химической стойкостью.
Технические характеристики магнитной мешалки MS7-S:
| Наименование | MS7-S |
| Размеры рабочей платформы | 184x184мм |
| Материал рабочей поверхностиl | Стеклокерамика |
| Тип мотора | Двигатель с затененным полюсом |
| Входная мощность мотора | 15Вт |
| Входная мощность мотора | 1.5Вт |
| Мощность | 30Вт |
| Питание | 200-240В, 60Гц |
| Кол-во мест | 1 |
| Max. объем перемешивания [H2O] | 10L |
| Max. длинна магнитного стержня | 80мм |
| Диапазон скоростей | 0-1500rpm |
| Регулировка скорости | Ручная |
| Класс защиты | IP21 |
| Габариты [ШxГxВ] | 215x360x112мм |
| Вес | 3.8кг |
| Условия эксплуатации | 5-40°C, 80%RH |
- Цена: 14 060 ₴

