Шейкер для разделительных воронок RS-1


Описание
Информация для заказа
Поршневой шейкер для быстрой экстракции растворителем RS-1 может одновременно взбалтывать до 6 делительных воронок в одинаковых условиях для любой серии экспериментов. Легко регулируемые держатели позволяют установить до 5 воронок с каждой стороны (всего 10). Простота эксплуатации и широкий диапазон оборотов позволяет использовать данную модель в различных приложениях.
Цифровой контроллер обеспечивает высокую точность перемешивания. Контрольная панель оснащена цифровым цветовым дисплеем.
Технические характеристики
| Модель | RS-1 |
| Тип движения | Вертикальное и возвратно-поступательное |
| Скорость вращения, об./мин. | от 50 до 300 |
| Амплитуда вращения, мм | 40 |
| Контроллер вращения | По типу обратной связи |
| Индикация двигателя | Цифровая |
| Таймер | 60 минут или режим непрерывной работы |
| Сигнализация | Зуммер, по выбору вкл./выкл. |
| Число воронок | 6 шт. (стандарт), 10 (максимум) |
| Внешние размеры, шхгхв, мм | 445 х 730 х 505 |
| Система безопасности | Плавкий предохранитель, 1А |
| Максимальная нагрузка, кг | 3 кг на одно место крепления |
| Электроподключение | 230 В, 50 Гц |
| Потребляемая сила тока, А | 0,4 (максимум) |
| Материал изготовления | Сталь, 1,2 мм, двойная окраска с последующей термообработкой |
| Мощность двигателя, Вт | 90 |
| Вес нетто, кг | 53 |
- Цена: Цену уточняйте

