Орбитальный шейкер для обесцвечивания SK-O330-M

Описание
Информация для заказа
Орбитальный шейкер SK-O330-M идеально подходит для таких задач, как исследование растворимости, бактериальной суспензии, рост бактерий и дрожжей, процедуры экстракции, процедуры промывки, диагностические тесты, гибридизация, общее смешивание, окрашивание и обесцвечивание, смешивание и экстракция. Подходит практически для любой посуды от микроцентрифужных пробирок до чашек Петри и микропланшетов до конических колб.
Особенности орбитального шейкера SK-O330-M:
- Двойной экран для отображения времени и скорости;
- Компактный размер;
- Обеспечивает плавное и равномерное перемешивание;
- Диапазон скоростей от 70 до 400rpm;
- Непрерывный или заданный режим работы;
- Бесщеточный двигатель постоянного тока, не требующий обслуживания;
- Обнаружение и защита от превышения скорости.
Технические характеристики орбитального шейкера SK-O330-M:
| Наименование | SK-O330-M |
| Амплитуда колебаний | 10 мм |
| Max. нагрузка (с платформой) | 3 кг |
| Тип мотора | Бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Входная мощность мотора | 20Вт |
| Выходная мощность мотора | 15Вт |
| Power | 25Вт |
| Таймер | 1мин - 19ч59мин |
| Диапазон скоростей | 70 - 400 (об/мин) rpm |
| Дисплей скорости | LCD |
| Дисплей времени | LCD |
| Напряжение | 240В, 60Гц |
| Класс защиты | IP21 |
| Габариты [ШxГxВ] | 420×370×100мм |
| Вес |
9,8 кг |
| Условия эксплуатации | 5-40°C 80%RH |
| Размер рабочей платформы | 335х335 |
- Цена: 14 000 ₴

