Вортекс цифровой MX-S+





Описание
Информация для заказа
Вортекс цифровой MX-S+ - предназначен для бережного смешивания биологических и химических сред с помощью орбитальных вращений. Скорость вращения регулируется цифровым регулятором в промежутке от 100 до 3000 об/мин.
Особенности цифрового вортекса MX-S+:
- ЖК-экран отображает скорость и время в реальном времени для легкой настройки и мониторинга;
- Регулируемая скорость варьируется от нежного до интенсивного перемешивания в соответствии с различными потребностями;
- Устойчивость благодаря нажимным аксессуарам для предотвращения скольжения и разбрызгивания;
- Бесщеточный двигатель постоянного тока для высокой стабильности и работы без обслуживания;
- Прочная основа обеспечивает устойчивость во время работы для безопасности;
- Включает в себя различные принадлежности для разных размеров и типов трубок и пластин;
- Низкий уровень шума для тихой рабочей среды.
Технические характеристики цифрового вортекса MX-S+:
| Наименование | MX-S+ (Регулируемая скорость) |
| Питание | 220-230В, 60Гц |
| Мощность | 25Вт |
| Движение смешивания | Орбитальные |
| Амплитуда вращения | 4мм |
| Тип мотора | Бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Диапазон скоростей | 100-3000 об/мин |
| Регулировка скорости | Цифровая |
| Таймер | 1сек - 99 мин 59 сек |
| Режимы работы | Сенсорный режим / Непрерывный |
| Габариты [Ш×Г×В] | 160×146×115мм |
| Вес | 3.4кг |
| Допустимая температура окружающей среды | 5-40oC |
| Допустимая относительная влажность | 80%RH |
| Класс защиты | IP21 |
- Цена: 9 500 ₴

