Вортекс VM-400



Описание
Информация для заказа
Вортекс VM-400 (лабораторный вихревой миксер) предназначен для смешивания биологических и химических сред с помощью орбитальных вращений.
Отличительные характеристики вортекса VM-400:
- Увеличенная площадь смешивания - подходит для широкой посуды (можно ставить даже колбы);
- Быстрое смешивание, высокая продуктивность;
- Возможность регулировки скорости перемешивания;
- Ультра тонкий вортекс.
Технические характеристики вортекса VM-400:
| Наименование | VM-400 (Регулируемая скорость) |
| Тип мотора | Безщеточный двигатель |
| Режим управления | Цифровой дисплей / кнопки |
| Движение смешивания | Орбитальные |
| Диаметр орбиты | 4мм |
| Направление вращения | по часовой стрелке |
| Мощность | 20Вт |
| Диапазон скоростей | 100 - 3000 об/мин |
| Шаг прирощения скорости | 100 об/мин |
| Габариты [Ш×Г×В] | 150×150×45мм |
| Вес | 1.26кг |
| Питание | 220-230В, 60Гц |
| Допустимая температура окружающей среды и относительная влажность | 5-40 C / 80%RH |
| Класс защиты | IP42 |
- Цена: Цену уточняйте

