PH-электрод для сточных вод, эмульсий и суспензий LabSen 331



Электрод LabSen® 331 pH от Apera Instruments производится с использованием фирменной швейцарской сенсорной технологии и материалов. Он специально разработан для измерения эмульсий, суспензий, стоков и образцов, содержащих белки или сульфиды. Твердый электролит чрезвычайно устойчив к давлению в сочетании с дырчатой структурой диафрагмы, что предотвращает засорение электрода. Корпус из полиоксиметилена (ПОМ) служит защитой электрода от коррозии и предотвращает возможные повреждения от ударов.
Полимерный электролит с дырчатой диафрагменной структурой – Позволяет осуществлять прямой контакт с образцами для испытаний без засорения диафрагменной структуры. Электролит не требует повторной заливки.
Полусферическая стеклянная диафрагма LabSen S-Type — благодаря низкому сопротивлению и прочной стеклянной диафрагме электрод обеспечивает полностью стабилизированные показания в течение 15–30 секунд, при этом он в 10 раз прочнее обычных изделий, что значительно снижает вероятность поломки электрода при ударах.
Долговечная система сравнения – pH-электрод LabSen 331 использует долговечную систему сравнения, состоящую из стеклянной трубки, AgCl и серебряной проволоки сравнения. Верх тонкой стеклянной трубки заполнен хлопком, который предотвращает реакцию между AgCl и электролитом при изменении температуры. Это улучшает стабильность электрода сравнения и продлевает срок его службы.
Особенности pH-электрода LabSen 331:
- Технология и материалы для датчиков pH из Швейцарии;
- Полимерный электролит предотвращает засорение диафрагмы;
- Синий гелевый электролит, не течет и не образует пузырьков воздуха;
- Долговечная система сравнения, которая повышает стабильность электрода сравнения и продлевает срок его службы;
- Корпус из ПОМ обладает высокой устойчивостью к коррозии.
Электрод использует разъем BNC, совместимый со всеми pH-метрами, использующими разъемы BNC, такими как Apera Instruments PH850, PC850, PH8500, PC8500, PH700, PH910, PC910, PH950, PC950,PH800, PH800, PC800, PH820 и PC820. Датчик температуры не встроен. Для автоматической температурной компенсации требуется отдельный датчик температуры (например, Apera Instruments MP500), или температуру необходимо ввести вручную.
Технические характеристики pH-электрода LabSen 331:
| Диапазон измерения | (0 ~ 14) рН | Электролит | Полимер |
| Рекомендуемая рабочая температура | (0 ~ 80) °С | Решение для хранения | 3М KCl |
| Материал хвостовика | ПОМ (полиоксиметилен) | Размер электрода | (Ø12×120) мм |
| Тип стеклянной мембраны | С | Сопротивление мембраны | <100 МОм |
| Система сравнения | Долговечная | Связь | BNC |
| Диафрагма | Дырчатая | Кабель | Ø3мм×1м |
pH-электрод LabSen 331 может заменить такие электроды как InLab Expert / InLab Easy / LE407 и HI 1210B.
- Цена: 3 400 ₴

