PH-электрод для вязких и низкоконцентрированных растворов LabSen 221



Электрод LabSen® 221 pH от Apera Instruments производится с использованием фирменной швейцарской сенсорной технологии и материалов. Он был специально разработан для измерения pH вязких растворов и растворов с низкой концентрацией ионов и особенно подходит для титрования. Электрод совместим с буферными растворами TRIS.
Полусферическая стеклянная диафрагма LabSen S-Type — благодаря низкому сопротивлению и прочной стеклянной диафрагме электрод обеспечивает полностью стабилизированные показания в течение 15–30 секунд, при этом он в 10 раз прочнее обычных изделий, что значительно снижает вероятность поломки электрода при ударах.
Подвижная гильза – легкоочищаемая гильза диафрагмы позволяет регулировать скорость инфильтрации электролита и, таким образом, адаптировать ее к концентрации ионов в образце.
Особенности электрода LabSen® 221:
- Технология и материалы для измерения pH из Швейцарии
- Уникальная синяя полусферическая мембрана
- Регулируемая скорость инфильтрации с помощью подвижной втулки
- Прочная система измерения
- Совместимость с буфером TRIS
Электрод использует разъем BNC, совместимый со всеми pH-метрами, использующими разъемы BNC, такими как Apera Instruments PH850, PC850, PH8500, PC8500, PH700, PH910, PC910, PH950, PC950,PH800, PH800, PC800, PH820 и PC820. Датчик температуры не встроен. Для автоматической температурной компенсации требуется отдельный датчик температуры (например, Apera Instruments MP500), или температуру необходимо ввести вручную.
Технические характеристики электрода LabSen® 221:
| Диапазон измерения | (0 ~ 14) рН | Электролит сравнения | 3М KCl |
| Рекомендуемая рабочая температура | (-5 ~ 100) °С | Решение для хранения | 3М KCl |
| Материал хвостовика | Специальное стекло без свинца | Сопротивление мембраны | <150 МОм |
| Тип стеклянной мембраны | С | Размер электрода | (Ø12×130) мм |
| Система сравнения | Долговечная | Разъем | BNC |
| Диафрагма | Подвижный гильза | Кабель | Ø3мм×1м |
Электрод LabSen® 221 можно использовать в качестве альтернативы вместо электродов HI1048B, HI1049B, InLab Science/LE420.
- Цена: 11 900 ₴

