Лабораторный стационарный высокоточный рН/ОВП-метр MW151 MAX с функцией GLP и подключения к ПК





MW151 MAX - Этот высокопроизводительный настольный измеритель pH, ОВП, температуры на базе микропроцессора является идеальным инструментом для пивоваров, виноделов, фермеров, лабораторий, предприятий пищевой промышленности, водоочистки, учебным заведениям и многими другими предприятиям где нужно решать сложные задачи измерения pH.
pH/ОВП/Темп лабораторный настольный измеритель Milwaukee MW151 MAX снабжен рядом новых диагностических функций, которые добавляют совершенно новое отношение к измерению pH, позволяя пользователю значительно повысить надежность измерения.
рН-метр MW151 MAX имеет точность до ± 0,002 pH с автоматической или ручной температурной компенсацией и встроенный специальный ключ GLP. Кроме того, автоматическая калибровка по 5 точкам и 7 выбираемых буферных растворов.
Характеристики прибора MW151 MAX :
- Автоматическая температурная компенсация (ATК) для высокой точности при колебании температуры;
- Функция установления значений показателей для лучшей считываемости результатов измерений. Индикатор стабильности подсказывает, когда значение стабилизируется
- Большой удобный ЖК дисплей;
- 2 порта USB: стандартный разъем USB для экспорта данных непосредственно на флэш-накопитель и микро-USB для подключения компьютера для экспорта файлов;
- Регистрация данных: во встроенной памяти можно хранить 1000 результатов измерений, включая показания, данные в формате GLP, дату и время;
- Различные методы ведения журнала: ручной журнал по требованию (макс. 200 записей); ручной журнал стабильности (макс.200 записей) и интервальный журнал (макс.600 записей образцов; 100 лотов);
- Калибровка по 5ти точкам;
- 7 буферных растворов в памяти прибора для калибровки (1,68 рН, 4,01 рН, 6,86 рН, 7,01 рН, 9,18 рН, 10,01 рН и 12,45 рН);
- Встроенная аккумуляторная батарея с 8 часами автономной работы;
- Зарядное устройство с индикацией уровня заряда аккумулятора;
- Сообщения на ЖК-дисплее, чтобы сделать калибровку простой и точной;
- По выбору пользователя можно установить срок действия калибровки, чтобы напомнить, когда будет необходима новая калибровка;
- Выделенный ключ GLP;
- MW151 MAX может измерять также ОВП с разрешением до 0,1 мВ. Использование штатива для электрода позволяет проводить более точные измерения;
- Для измерения ОВП используется дополнительный электрод MA921B/2 (в стандартный комплект поставки не входит).
| Технические характеристики MW151 MAX | |
| Диапазон pH | -2.00 ... 20.00 pH / -2.000 ... 20.000 pH |
| Диапазон mV | ±2000.0 mV |
| Диапазон температур | -20.0 ... 120.0°C |
| Разрешение pH | 0.01 / 0.001 pH |
| Разрешение mV | 0.1 mV |
| Разрешение Temp | 0.1°C |
| Точность mV | ±1mV |
| Точность pH | ±0.01 pH / ±0.002 pH при 25°C |
| Точность температуры | ±0.4°C |
| Ведение журнала: (Логгинг) | ручной журнал по требованию (макс. 200 записей); ручной журнал стабильности (макс.200 записей) и интервальный журнал (макс. 600 записей образцов; 100 лотов) |
| Подключение к ПК | 1 порт USB, 1 порт micro USB |
| Автоматическая калибровка pH | по 5-ти точкам, с 7 буферными растворами (pH 1.68, 4.01, 6.86, 7.01, 9.18, 10.01, 12.45) и два настраиваемых буфера |
| Автоотключение | выбирается через 5, 10, 30, 60 мин. или выключено |
| Срок службы батареи до перезарядки | 8 часов использования |
| Температурная компенсация | автоматическая, от -20.0 до 120.0°C / -4.0 до 248.0°F или ручная, без термодатчика |
| pH-электрод | MA917B/1 (в комплекте) |
| Термодатчик | MA831R (в комплекте) |
| ОВП-электрод |
MA921B/2 (по дополнительному заказу) |
| Окружающая среда | 0 до 50°C / 32 до 122°F; макс RH 95% |
| Питание | 12V адаптер (в комплекте) |
| Размеры | 230 x 160 x 95 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Milwaukee |
- Цена: 26 300 ₴

