Термостат с функцией охлаждения и нагрева CH-100

Твердотельный термостат СН-100 включат в себя два прибора: нагревательный термостат типа драй-блок и термостат с функцией охлаждения.
Специальные конструкции термоблока для пробирок и модуля элементов Пельтье, который охлаждает радиатор с дополнительной принудительной вентиляцией, даёт возможность быстро менять режимы нагревания и охлаждения.
Термостат CH-100 оснащен микропроцессором, контролирующим время и температуру. Для удобства пользователя и дополнительного контроля, на дисплей одновременно выводятся значения заданных и текущих параметров (температуры и времени).
Всё вышеперечисленное делает CH-100 необходимым прибором для подготовки проб при постановке ферментативных реакций, реакций гибридизации и других исследований.
| Технические характеристики | |
| Диапазон температур
|
-10°C … + 100°C |
| Номинальная точность регуляции | 0.1°C |
| Точность температуры в центре термоблока в диапазоне 0°С — +40°С | ±0.5°C |
| Максимальное отклонение от установленной температуры по краям термоблока в диапазоне 0°С — +40°С | ±0.5°C |
| Максимальное отклонение от установленной температуры по краям термоблока в диапазоне +40°С — +80°С | ±2.0°C |
| Диапазон рабочих температур | +15°C … +27°C |
| Таймер со звуковой сигнализацией | 1 мин — 96 ч |
| Питание, внешний блок | Внешний блок питания: DC 12 В, 4,16 A |
| Вес, кг | 3,6 |
| Размеры прибора | 240x260x165 мм |
* Возможность выбора термоблока в зависимости от используемых пробирок:
СH-1 20 мест для 0,5 мл + 12 мест для 1,5 мл пробирок;
СH-2 20 мест для 1,5 мл пробирок.
* По специальному заказу, фирма может изготовить блок для 20х2мл пробирок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
- Цена: 60 600 ₴

