Термошейкер для иммунопланшет PST-60HL-4

Термошейкер PST-60HL-4 предназначен для перемешивания стандартных 96 луночныхиммунопланшет в режиме термостатирования.
Мультисистемный принцип, заложенный в конструкцию прибора, позволяет использование термошейкера в качестве трех независимых приборов:
- Инкубатора – для длительного микроколичественного инкубирования в планшетах (культур клеток растений, насекомых и др.);
- Планшетного шейкера – при работе в холодной комнате, либо условиях, не требующих термостабилизации;
- Термошейкера – в иммунохимической и молекулярной диагностике, где требования к воспроизводимости результатов, а следовательно, к точной регламентации методики особенно высоки.
Отличительной особенностью иммунопланшетных термошейкеров фирмы BioSan является наличие запатентованного фирмой двустороннего нагрева планшета, позволяющего достичь полного соответствия установленной и реальной температуры в лунках планшетов.
Отличительной особенностью иммунопланшетных термошейкеров фирмы BioSan является наличие запатентованного фирмой двустороннего нагрева планшеты, позволяющего достичь полного соответствия установленной и реальной температуры в лунках планшет.
Термошейкер обеспечивает:
- Мягкое или интенсивное перемешивание образцов;
- Регулирования, стабилизацию и индикацию скорости оборотов;
- Равную амплитуду вращения по всей платформе шейкера;
- Установку и индикацию заданного рабочего времени;
- Автоматическую остановку движения после истечения времени;
- Установку и индикацию температуры платформы.
Область применения:
- Цито-химия для проведения реакций in situ,
- Иммуно-химия для проведения иммуноферментативной реакции,
- Биохимия для анализа белков и ферментов,
- Молекулярная биология — биочип — анализ.
|
Технические характеристики |
||
|
Диапазон регулирования температуры |
+25° … + 60°C |
|
|
Номинальная точность регулирования* |
±0.1 °C |
|
|
Равномерность распределения |
0.2 °C |
|
|
Орбита |
2 мм |
|
|
Диапазон регулировки скорости |
250-1200 об./мин (шаг — 10 об./мин) |
|
|
Время разогрева термоблока до 37°C |
15-20 мин |
|
|
Таймер со звуковым сигналом |
1 мин - 96 ч (шаг — 1 мин) |
|
|
Характеристика дисплея 16×2 знаков |
ЖК |
|
|
Питание |
Внешний блок питания АС/DC 12 В, 4.16 A |
|
|
Кол-во планшет на платформе |
4 шт. |
|
|
Вес, не более |
9 кг |
|
|
Размеры |
380x390x140 мм |
|
|
Размеры платформы |
210×290 мм |
|
|
Макс. высота микропланшета ** |
18 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
- Цена: 86 800 ₴

