Магнитная мешалка с нагревом MS10-H500-Pro на 30л

Описание
Информация для заказа
MS10-H500-Pro - Цифровая магнитная мешалка с ЖК-дисплеем, нагревом и 10-дюймовой керамической рабочей платформой. Предназначена для перемешивания больших объемов (до 30л) при поддержании высокой температуры до 500°C.
Особенности магнитной мешалки MS10-H500-Pro:
- Большой объем перемешивания: до 30 л жидкости на 10-дюймовой плите с мощным магнитным перемешиванием;
- Стеклокерамическая рабочая поверхность обеспечивает превосходную химическую стойкость и наиболее эффективную теплопередачу;
- ЖК-дисплей для точного контроля скорости и температуры. Возможен внешний контроль температуры путем подключения датчика температуры (PT1000) с точностью ±0,2°C;
- Цифровой контроль скорости 100 ~ 1500 об/мин;
- Максимальная температура нагрева поверхности 500 ℃;
- Предупреждение «HOT» будет мигать, когда температура рабочей поверхности превысит 50°C, даже если плита выключена;
- Разъем данных: SD-карта записывает рабочие данные прибора в режиме реального времени;
- Функция синхронизации: можно установить время работы прибора.
Технические характеристики магнитной мешалки MS10-H500-Pro:
| Наименование | MS10-H500-Pro |
| Размер платформы | 254x254мм (10 дюймов) |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Тип мотора | Бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Получение данных | SD карта |
| Предупреждение «HOT» | 50°C |
| Мощность | 1400Вт |
| Напряжение | 200-240В 60Гц |
| Ко-во мест | 1 |
| Max. объем перемешивания | 30л |
| Max. длинна магнитного стержня | 80мм |
| Диапазон скоростей | 0-1500 об/мин |
| Индикация скорости | цифровая |
| Таймер | 1мин - 99ч 59мин |
| Индикация температуры | LED |
| Диапазон температур | комнатная ... 550°C, шаг 1°C |
| Точность регулирования температуры | ±1°C |
| Защита от перегрева | 540°C |
| Точность отображения температуры | ±0,1°C |
| Внешний термодатчик | PT1000 (точность ±0.2) |
| "Hot" индикация нагрева | 50°C |
| Класс защиты | IP21 |
| Габариты [ШxГxВ] | 328x424x138мм |
| Вес | 7.18кг |
| Условия эксплуатации | 5-40°C, 80%RH |
- Цена: 30 100 ₴

